Прочее туристическое
Почему люди редко путешествуют в Австралию? Кто-нибудь там был?
О путешествующих в Турцию и Таиланд постоянно слышно, а об Австралийских путешественниках - нет.
Там насекомые размером с твою голову, что там делать?
Евсей Антонович
есть их
Далеко, дорого и сложная в получении виза. И при всём этом далеко не самая интересная для туристов страна.
Далеко, дорого, виза нужна, и эти минусы перевешивают привлекательность для массового туриста. Пляжный отдых можно найти лучше, ближе и дешевле, шопинг тоже, каких-то особых достопримечательностей мало.
Там мало мест для пляжного отдыха. На многих пляжах в воде есть весьма неприятные животные, укус которых может привести к смерти. А ехать через половину Земли, чтобы сидеть в доме - весьма сомнительное удовольствие.
Это в общем то закрытая страна ввиду отдалённости.
Австралия дороже, лететь дольше, нужна виза
Новая Зеландия очень красива. Редчайшие животные и птицы. Почему мало ездили? Да не всем по карману. Дорогое удовольствие. Океан, киты. Экология отличная.
Далеко. Дорого.
да-ле-ко и дорого ввиду этого же... как минимум...))) страна, где нет транзитных рейсов, только подумайте, о чем это говорит... она когда-то была колонией для ссылки заключенных (сейчас то понятно, что она расцвела и слава ей за это), но тем не менее так и осталась отдаленной точкой, крайний пункт назначения многих маршрутов. У меня там есть знакомая, за 20 с лишним дет дишь раз смогла решиться и приехать проведать родных...
далеко и дорого для русских
кому интересно лететь СУТКИ ? ) их процент невелик
Дорого и долгая дорога.
Иначе бы многие ездили, даже несмотря на все минусы.
Там на каждом шагу смертельно ядовитые твари.
1) Дорого
2) Сложно получить визу
3) Далеко
2) Сложно получить визу
3) Далеко
Кенгуру можно и в зоопарке посмотреть
Была, далековато.
дорого
Флора и фауна специфическая, поэтому и туристов мало
Майра Жунис
туризм в австралии это почти 4% ввп. неплохое "мало"
Там живут умпа лумпы