Прочее туристическое
Скучно ли вам путешествовать в одиночку?
Я бы не стал путешествовать один, когда найду вторую половинку то с радостью хоть на край света отправимся
Не знаю, я один обычно не путешествую.
Напротив - интересно, легко и свободно
нет. я приехала в Индию на 6 месяцев в компании знакомых через 3 недели мы разделились и я путешествовала одна. через полгода поехала еще раз на 6 месяцев совершенно одна.в таиланд из индии слетала на месяц одна в крым одна ездила несколько раз. для меня попутчик или компания совсем не обязательны одной даже лучше
Нет, не скучно. Скучно бывает с душными недовольными попутчиками.
Чащё всего путешествую одна.
нет, не скучно, да и гораздо проще иногда
Я только раз одна ездила. В первый же вечер познакомилась с семейной парой и дальше тусили вместе. Хорошие воспоминания, это была Черногория
а вот как-то не получалось. Всегда с мужем, семьёй, раньше с подругой.
сейчас в России у родителей )
Светлана Курбанова
Доехала нормально?
Нет.
Я редко одна езжу. Обычно сестра со мной всегда. И вместе нам весело.
Мне скучно
Наоборот, без хвоста налегке
Ни разу не было скучно
Наоборот круто!)
Наоборот классно)) взял пузырь, вот тебе и попутчик)))
вообще не напрягает. Но это смотря куда и как.
гммм. У меня развлечение и отдых одиночные походы по высокому Кавказу.
Наргиза Барыктабасова
Некто в окружении балбесов одинок.
И не интересуется мнением толпы.
Cigarettes and tiny liquor bottles
Нет.
Нет. Но утомительно. Жаль, что попутчик это большая редкость. Хотя после хороших видов силы прибавляются)