Василий Седов

Нужно ли оформлять "Грин-карту" для поездки в Белоруссию на машине на один день, без ночевки?

Отдыхаем летом на Псковщине, решили съездить в Белоруссию, в Полоцк, туда и обратно за один день. Нужно ли в таком случае оформлять "Зеленую карту"?

Лена Игошина

Дешевле всего купить грин на самой границе. http://www.turist-best.ru/avto-turist/zelyonaya-karta-na-granice.html

На
Наталка

Да. Пунктов продажи полно по всей дороге, начиная от Пскова (район Кресты) .
Полоцк стоит того, что бы потратить на него сутки. Переночевать дёшево- вокзал. комнаты транзитных пассажиров.