Алексей Фильштинский

Собираюсь приобрести Nokia N8

Много отзывов уже прочитал. Скажите на какой платформе они сейчас идут? И какая всё таки лучше belle или Simbian???

Мария Ветрова

4 месяца пользуюсь N8. Всем доволен, идеальное сочетание цена/качество.
Сейчас идут на Symbian Belle. (это полное название платформы)
У самого стоит anna, belle поновее, но ставить вместо анны беллу особо не тороплюсь.

Артак Чибухчян

лучше бы взял андроид, а не это барахло!

Яна Герасина

belle и simbian одно и то же, только belle - продолжение simbian

Al
Alеnka

Я бы даром этот хлам не взял.: '(

Виктория Дайнеко

У меня сейчас belle, прошилась неделю назад - боялась, читая отзывы. Прошилась сразу на мод. Теперь жаль, что не прошилась раньше. Телефон красивее, вожможностей настроить тоже больше.. . Работает быстрее. В общем, Belle - это хорошо.