Наталия

если про мужчины общие знакомые все говорят (многие), что он никчемный, мерзкий тип.. Стоит прислушаться?

речь о мужчине, говорят о нем так женщины

ну да надо узнать

Ольга Лифатова

Всегда имею своё мнение. Прислушиваюсь только к мнению очень близких мне людей.

Евгения Ермолаева

Обязательно
Без оснований не скажут

**
*cтаська *

Распросить о конкретных фактах и сделать выводы.

Гена Пролит

понаблюдать самой и сделать выводы

Игорь Жаров

Я бы прислушалась. Репутация - это важно. А мнение свое вы всегда можете составить.

Екатерина Нефёдова

Выходя второй раз замуж, я просто плюнула в рожу общественному мнению и сплетням - а ведь, как оказалось, люди были правы.... Мой (бывший) муж - с одной стороны - неплохой мужик был, но с другой - такая скотина, которых свет не видел...

Игорь Игорь

сами же знаете, о хорошем человеке так не скажут.

Na Ta Lee

конечно стоит. я думаю он уже многих женщин бросил, поэтому они так и говорят. я бы прислушалась. нет дыма без огня. люди зря не скажут.

Игорь Игоревич

вам ответили уже.

спросите почему так о нем говорят-что он сделал. и сами решите.

Александр Прудников

Не стоит наступать на грабли.... и лучше учиться на чужих ошибках.

Надежда Пискарева

Обязательно надо прислушиваться. Тем более, если многие говорят плохо.

Михаил Приображенский

Я вас умоляю, женщины такие коварные, что могут напридумывать что угодно. Может бывшая там про него истории рассказывает. Я бы прислушалась, и проверила сама, проанализировала бы его как следует со всех сторон, и потом уже делала выводы.

Д.
Демон ....

дыма без огня нет. Я в своей жизни погорела можно сказать на том, что думала, что люди врут, ну или завидуют. А потом поняла что имелось ввиду. Прислушаться -присмотреться надо. И никогда не надо думать, что вот со мной, королевой--он будет не такой как с десятком предыдущих. Люди обычно ведут себя в своём ключе со всеми, просто когда ты заинтересован то можешь этого не замечать до поры до времени, или он может шифроваться