Иван Стамов

Посоветуйте велосипед для города и парков до 25 000 руб. Стоит ли брать Cube? Заранее спасибо!

Любовь Яковлева

если будешь катать только по паркам и не важен навес, тогда абсолютно все равно, что за вел брать, выбирай по цвету, но не вздумай брать ашаны на рынках, ТОЛЬКО в магазинах, и ТОЛЬКО нормальные бренды. В идеале дождаться скидок и тогда сможешь за копейки прекрасный велик взять, на котором можно по интереснее покататься.

Александр Кравцов

посмотри TREK 7.0