Слава Калошин

Купила белую вязанную сетчатую тунику с капюшоном. Подскажите с чем её носить? И нужна ли под неё маечка???

Да она с большими дырочками может с черной футболкой?

Светлана Мосина

Смотря какой размер дырочек. Если небольшой - то не надо, если очень заметна кожа - то лучше майку.

Василий Иванов

Да, обычный белый топик на бретельках.

Светлана Мариськина

Майки, топы бандо. На голое тело или на белье как то вульгарно.

Надюша

майки разных цветов можно под неё одевать

Ба
Бахриддин

С черной футболкой однозначно нет. Надо больше информации о самой тунике, хотя бы ее длина, а лучше фото. Если короткая и свободная, хорошо будет смотреться с коротким ярким однотонным платьем на бретельках или просто без рукавов: оранжевым, голубым или просто белым. Посмотрите здесь много подобных платьев:
http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx