D.
Dani .

Почему пропало желание носить лифчик? У вас такое было?

Раньше в детстве так хотелось лифчик. А сейчас хочется скинуть его нарех и бегать с подругой в одних трусиках по улице, как в дестстве. (Вы только не подумайте ничего, я не извращенка и не шлюха, и с ориентацией у меня все нормально) . Почему пропало желание носить лифчик? У вас такое было?

ой простите опечатка во втором предложении, не нарех, а нахер

Евгений Станов

у меня и сейчас так

Га
Галина

никогда его не любил.. да! бугага!

Алексей

так в чем проблема? снимай лифчик и беги на улицу в трусиках.

Малика Тициан

Обожаю Вас)))

Денис Прибылов

Сам не понимаю, зачем красивым женщинам (девушкам) носить лифчик. Это же так сексуально, когда вы идете по улице, грудь подпрыгивает и колышется, а соски выпирают через маечку

Дмитрий Пивоваров

Никогда не было и не будет!

Роман Морозов

Да, в нем очень не удобно;)

ОК
Олеся Куликова

У меня его никогда и не возникало, терпеть не могу. Неудобно, мешает.
Спортивные топики-мое все)

Иг
Игорь

не удобно

Алла

Я его ношу а вот пардон труселя только зимой)))))))