Екатерина Кляшторная

Какие лифчики вы носите??? Расскажите про них, расскажите как за ними ухаживать?? Какой был ваш первый лифчик ну и все тако

Плиззззз, срочно!!

Оксана Машкова

Тебе, троллик, надо срочно знать о моем первом лифчике??)))

Андрей Кузнецов

Обязательно водить в ванную и устраивать джакузи с порошочком.

an
andynova

А маму спросить не пробовали?

Вовчик

Как ухаживать? Выгуливать почаще, держать в тепле, купать, относиться к нему с любовью и не показывать посторонним людям - лифчики очень пугливы и склонны к депрессиям. Вы серьёзно, что ли? А первые трусы не вспомнить?

Мария Ефремова

Срочно про лифчики - это как-то странно, так быстро и не вспомню.