Филипп Кортес

Расскажите про лифчики ( детские )

Извените за мой русский я жила в Литве ...=) 🙂 🙂 Мы после завтра ийдем с мамой покупать мне мой первый лифчик ( Это нормально что с мамой ,,,) Я конечно буду носить лифчик в школу а лифчик надо носить по дому если мы снемаем желье ,,,Или Не нанадо ,,,И сколько штук купить лифчиков ,,,Маме 35лет мне 12лет ...

Ник Тумановский

Опять ты со своими лифчиками!!

Татьяна Иванова

Девочка, ты, по-моему, первый лифчик уже месяца два покупаешь.. . Я уже сбилась со счёта, сколько раз ты про него спрашиваешь...

Елена Старостина

Надо купить хотя бы два лифчика, чтоб когда один запачкается другой можно было носить. Лучше телесного и черного цвета купить лифчики. Носить дома или нет, это твое личное дело - если грудь большая уже, то лучше носить.

Тесса Иш

Мой первый был в 10 лет.... я покупала тряпки на протижение этого восраста, а на следущей не совсем прям женский но наполовину! А в 11-12 я покупаю взрослые 2 размера они мне чуть малы

Ольга Налимова

достала уже с вопросом.. . каждый день одно и тоже. не надоело?

Галина Солодухина

если у тя грудь большая то есть для тя то пойди спроси у мамы или сама деньги возьми с подругой купи а домой принеси и скажи мам мне подарилию. или будешь с мамой ходить по магазину и ну как бы порабы и ливчик купить. мой 1мбыл розовый кружевной поэтому спрашивайне сесняйся.