Яха Бекмурзиева

в каком классе (во сколько лет) ваши дети-девочки первый раз одели лифчик?

извините за "такой"вопрос, не подумайте ничего плохого, просто моя дочка в 6 классе, еще не просила купить ей лифчик, а у многих ее одноклассниц уже грудь 2-3 размер

Марк

в 5 купили. а в шестом у нее тоже второй уже был

Павел

Не помню точно, лет в 12. На мой взгляд, дочь ничего и не должна просить, мама сама в состоянии заметить, когда пора надевать сей предмет. И при чем здесь размер одноклассниц???

Nurmuxammad Nurmametov

Моя подруга дочке купила в 5-м классе

Елена Гусакова

моя в 7классе, но лифчик ей пока не нужен

Атёнак

если сам ребёнок не хочет, значит ей это не надо, сэкономите деньги. Моя стала просить в 5 классе, хотя можно и сейчас в 7 кл его не носить - просто все носят и ей надо показать будь то у неё там что-то есть (носит с паролончиком) , другие грудь не увеличивают, их она не признаёт.

Алексей Есин

Это ведь от конституции зависит. Моя чуть не с четвертого носит. В меня пошла. Другим он до десятого не нужен.