Елена Костюковская

во сколько лет у ваших детей появился первый моб. телефон? какой он был марки и внешнего вида?

Дима Дима

в 7лет, как в школу пошла, уже не помню какой, свой отдала.

За
Заноза

В 7 лет бабушка с дедушкой подарили. Простенький слайдер Нокиа.

Я бы не купила сама вообще никакой.

Анютка

5 лет самсунг с сенсорным экраном Galaxy pocket

Светлана Козаченко

у старшего сына в 8 лет-обычный, без наворотов-кажется даже еще не цветной. у младшего намного раньше. давно дело было

Дмитрий Шалгачёв

Телефон нокиа, в 7 лет как пошёл в школу

Роман Иванов

в 7 лет как пошла в школу. самсунг красный

Александр Лазарев

в 5 лет, когда впервые поехал в детский лагерь. самсунг, обычный кнопочный, из достоинств - пыле-влаго-ударо защита, зарядку держит три недели. цена около 3000 ре. до сих пор жив, пользуется.

Roman Kaplya

в семь лет тоже - самсунг за 3 тыс.

Наталия Паршикова

В три года. Самый простой. 1000 руб. Чтобы только звонить

Людмила Кочетова

Мой ребенок просто нашел телефон самсунг (розовый со стразами) . в 11 лет. Отдать владельцу не получилось - оставили себе.

Татьяна Косачева

Два года назад всем троим купили (тогда им 14, 12 и 7 лет было) Всем троим Нокии 1616.