Инна Квин

У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ РАССКАЖИТЕ КАК ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ??? (фото внутри)

Настоящий цветок Цимбидиума в маленькой баночке! Если у кого есть расскажите как ухаживать за ним!

Дмитрий Чубов

Воду менять каждый день.
На 10 мл воды брать 1 каплю водки.

Обязательно не закрывать коробочку сверху - там специальное отверстие для вентиляции.

На открытое солнце не ставить.

Простоять может до месяца.

У нас такие фасуют =)))
Смотрите, чтоб "нос" у него не почернел - гниль и плесень удаляйте сразу.

Гарик Кобрава

Это цветок орхидеи цимбидиум. Интересует уход за таким отдельным подарочным цветочком или за нормальным кустом в горшке?

Ну какой уход за срезанным цветком? Потеряет вид - выбросите.