Алексей Рудковский

Ваз_2110 98 года карб

Есть такая проблема с вазоМ иногда случаются заплехи и не знаю что это . Едешь по трассе примерно 90 -100 вдруг машина резко проседает какбудто ударил по тормазам двигатель начинает глохнуть либо совсем иногда работает только на холостом и полном газу а средние пропадают напроч как только нажимаешь газ машина сразу глохнет тут же заводишь она схватывае, что это может быть скажите пожалуйста. Возможно есть подозрения что засорена топливная система.

по городу так же бывает начинает глохнуть

Насос ремонтировался, в карбе сеточка чистая, да и насос был холодный авсе равно машина не ихала

Ив
Иван

Диагноз вся машина.
Топливная, сцепление, главный тормозной.

Мадина Раммо

Фильтр топлевный или насос клинит от перегрева типа клапана клинят от жары

Ванюшка

Фильтр топливный поменяй! И почисти сеточку в карбюраторе, напротив подводящего шланга (пробка, ключ на 13)!

Сергей

Попробуйте полностью почистить топливную систему, должно помочь.

Наталия Семенова

Скорее всего бензонасос гонит. Бывает такое на жаре. Попробуй ремкомплект возьми и замени там всё, ну плюс как и написано выше - фильтр топливный замени и сеточку почисть на карбе.

Жан Любимов

Не работает насос-ускоритель карбюратора