Виктор Бочаров

Почему европейцы не делают, и не разрабатывают, товары, которые сам владелец не в состоянии отремонтировать?

Они хотят заработать не только на зап. частях, но и на сервисе, да и кузова (не оцинкованные, из ЖЕСТИ) скоро перестанут, даже грунтовать, а цену хотят - рот я ебаут.

Михаил Фролов

вы сами ответили на свой вопрос

Екатерина Зозуля

я не первый раз на европейке, и сам все делаю, спецключей для этого не надо! лучше руки вынь из задницы!

Анастасия Гладкова

Мне вспомнился Варг Викернес, который по той же причине купил русскую "Ниву" ))))

Надежда Моисеева

автомат калашникова и м16.. чем проще тем легче, зато м16 попадание на высоте..

Дина Кочорова

м16 гавно тепличное для пюбителей повоевать не вставая с дивана

Пассив Andrey

Для увеличения цены и количества рабочих мест.