Михаил Кузьмин

почему не 3аряжает генератор, ва3 2105?

стоял старый генератор, 3аряжал от силы на 8, поставил абсолютно новый, стал проверять, по датчику 12 бе3 нагру3ки, а под нагру3кой и того меньше, клемы чистил, акб свежая. что это может быть?

Николай Ратушняк

Если генератор не заряжает-значит он испорчен.

Мирзаджанова Джамиля

Вот эта фраза - " 3аряжал от силы на 8" - говорит о том, что тебе без авто электрика не обойтись.

Helena

Когда газуешь тоже 12?

Светик Новикова

Проверь прибором, может твой вольтметр сдох.

Чынгыз Маматов

Лампочка в панели приборов (индикатор аккумулятора) родная стоит?

Максим Драпов

проверить сначало тестером, эл приборы штука не особо надежная, лучше првоерить, потом ремень посмотреть натяжку, далее релюху реггулятор проверить либо сразу поменять (они дрянь, редко норм попадаются) если есть возможность взять у кого нибудь заведомо исправный генератор и проверить в нем ли дело