Константин Лабзин

штиль 180 не сбрасывает обороты болт холостого хода закручен доконца ставлю другой карбюратор такаеже песня

Наталья Зверева

открути его. не поможет - надо разбирать. может сальник травит.

Антон Зурин

Неправильно ставишь или другой тоже неисправен

Наталия Сушко

Вот и выкрути его. Он не даёт заслонке опустится.

Kristina

вообще. как написано в инструкции надо открутить оба винта до отказа и снова вывернуть их на 3.5 оборота-это примерно нормальная регулировка карбюратора. далее отталкиваться от этих настроек.

Андрей Савченко

Не ломайте голову. У вас просто подсос воздуха. Проверьте люфт коленвала, сальники.