Марат Токушев

Есть приватизационный чек 1995 года на 30тыс. Действителен?

Есть приватизационный чек 1995 года на 30000р. Выданный сбербанком Татарстан, имеет ли он сейчас ценность?

И что с ним делать?

Ан
Анна

Странно. Приватизационные чеки выпускались номиналом 10000 руб.
Финансовой стоимости он совершенно не имеет, так как их ограниченный срок действия уже давно закончился.
Коллекционная стоимость колеблется в районе 20-100 долларов.