Zaza Badurashvili

купил аифон китаиский. Батарея держыт 30 минут. Вазможно поменять батарею на оригинальную или любую другую?

Denis

ну, на оригинальную ты не поменяешь хотя бы потому, что это не айфон. да и учитывая огромное количество копий, новую батарею для этого... кхм... устройства ты точно не найдешь

Ирина

ты сам читаешь, что пишешь! ? купил КИТАЙСКИЙ АЙФОН!! ! Вот тебе и ответ!!!

Св
Светлана

зато Айфон!!!

Аня

Хорошо, что вобще включился. Выкини это говно с балкона.

Андрей Смирноff

Нет, это подделка и этим все сказано

Александр Супряков

очень сложно сменить батарею в АЙФОНЕ даже китайском. она ведь не как с Обычных смартах, не достается, как ты собрался менять ее? ? Нести в ремонт телефонов.. . Не позорно ли?
Найти оригинальную настоящую батарею ты просто не сможешь, её нет. Она есть в настоящих айфонах, эта ОРИГИНАЛЬНАЯ батарея