Илья Копылов

Отнес на ремонт айфон 4s заменить стекло после этого перестал работать сенсор левое сторона экрана с верху вниз

Анастасия Кулеева

Калибровку тача Вам не провели. Недоделали короче. Идите с претензиями к ним. Пусть доделывают. Либо может шлейф "криво" вставили и контакт пропал на одной полоске. А то и двух. Или трёх. Идите с притензиями к ним. Пусть доделывают.

Руслан Бугаев

А калибровать кто будет?