Алия Харисова

...что вы думаете о Форексе ? 🙂

Надежда Нестерова

Если торговать самому, то это очень сложная профессия. Разбогатеть на Форексе можно только организовав свой ПАММ-счет и привлекая на него средств в десятки раз больше своих собственных. В противном случае Форекс является только подработкой и альтернативой банковским вкладам.
Банки дают не более 1% в месяц. На Форексе используя консервативные торговые системы Вы можете сделать 2%-5% в месяц. Единственное отличие от банка в том, что в банк положил деньги и "забыл". А на Форексе нужно постоянно работать. Работа психологически достаточно трудная и стрессовая. Такую профессиональную пригодность имеет не более 5% населения.

Другой способ заработка на Форексе, это не торговать самому, а стать ПАММ-инвестором. Есть не мало людей, которые добились существенных успехов в торговле и они понимают, что разбогатеть на Форексе можно только через свой ПАММ-счет. Вот смотрите, например, этот СПИСОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ ФОРЕКСА, которые работают на Форексе уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) . Эти трейдеры на столько успешно работают, что в них вложили свои деньги много инвесторов. Ссылки в этом списке, кстати, кликабельные, так что можете изучать по каждому счету кучу статистического материала для размышления, в том числе можете посмотреть и сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.
Акцентирую Ваше внимание на то, что Форекс это не банк, куда положил деньги и "забыл" на полгода или год. Здесь надо, как минимум раз в месяц пересматривать свой инвестиционный портфель, чтобы вовремя выскакивать с тех ПАММ-счетов, у которых прибыль пошла вниз в пользу тех, у которых прибыль рванула вверх. Если Вы работаете с 10-20 ПАММ-счетами, то обязательно нужно выделять время желательно раз в неделю (минимум раз в месяц) для проведения такого анализа. Но это стоит того. ПАММ-инвестирование, это отличная школа научиться инвестировать, когда у Вас очень небольшие деньги.
Там минимальные вложения от $1-$50 и минимальные сроки вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Наталия Килина

Фуфло 100%ное!! ! Все кто ИГРАЛ на нем как минимум раз да сливали.. !
А раз слить - столько не за что не заработаешь!! !

ФУФЛО!

Вячеслав Cлавенко

Знакомая занималась бизнесом. Ну, типа продай-купи. Получалось. И вот отправилась она в отпуск, больше того, знакомиться с заграничным женихом. А потом планировала за товаром ехать, потому и ставила дома нехилую сумму денег и великовозрастного сыночка, за домом приглядывать. Тот увлекся игрой на Форексе. Деньги так и сыпались! И в один прекрасный день, надеясь на крутой бакшиш, он вложил маменькины деньги - и кердык! Когда она вернулась, то пребывала в шоке - не подашь же в полицию на собственного сына! И заграничный жених как-то плавно ушел в небытие - не до него было: (

А_
Алёнка _

Не стоит скальпировать. Лучше баить и селить по отложенным ордерам на максимальный подъём или снижение. Так не сольёшься, во всяком случае.

Наталья Белоногова

без знаний = 100% потеря денег

Владимир Баландин

Слишком много информации надо усваивать да и спокойство потеряешь из за того, что узнаешь как деньги могут в одно и тоже время стоить по разному, надо постоянно скакать на более выгодные курсы, а это как игра в перестроение из одного ряда в другой на высокой скорости на дороге - в конце концов к краху приведет....

Елена Свирина

Я о нём не думаю.

Дарья

Вкладываю в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, около 2,5 лет, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Нтон

кладешь 1000 и играешь с 10 баксами
То есть с 1%. Тогда есть шансы не проиграть. Но и не выиграть тоже

Сашка Щербакова

Это моя жизнь, раньше работал на дядю и считал копейки, сейчас давно ушел и успешно торгую. Только для успеха мозги нужны и склад характера соответствующий, желания учиться постоянно тоже должно присутствовать, способности анализировать. Только ничего просто не достается, если есть желание открывайтесь в Инстафорекс, можно сначала на демо, на вебинары запишитесь. Удачи)

ОК
Олег Коробов

у нас, форекс это "брокер" которому вы сливаете деньги, строит себе виллы, покупает дорогие машины... не кто не знает где завтра будет цена, кроме дядек которые эту цену двигают... можно отщипывать понемножку, уровни опционов, трэнд пытаться зацепить.. но это крохи, лучше в ларёк по продаже семечек деньги вложить.. реальная сотня баксов в день, на форекс чтоб такие доходы долгосрочно получать, нужен депозит от 100тыс$ и больше

Евгений М

йцуцйуцуйцуйуцй