Людмила Берникова

Телефон на андроиде 4.1.2.Диспетчера файлов нет, доступа в сеть тоже временно нет. Пичалька. (+)

Скачал на компе парочку установочников. Теперь проблема: как их найти на телефоне? Скидываю во внутреннюю память, в самые разные папки и тупо на носитель, и никак не могу найти. Как найти в телефоне файл без диспетчера файлов?

млять,люди.
ну нет предустановленного диспетчера файлов.

плеймаркет временно недоступен.

Ольга Есенина

Попробуй скидывать их в папку загрузки (Downloads) тогда они отобразятся на телефоне в одноименном разделе

Евгений Слащилин

Что-то невероятное! Диспетчера файлов нет? Так не бывает.
Встроенный диспетчер файлов (или файлменеджер) - системное приложение. И его нельзя удалить просто так. Значит ты с рутом баловался.

Юлия Скрыпник

Total Commander и голова не болит

Протасова Александра

скачай с маркета