Регина

Вопрос по поводу выбора факультета в университете!

После просмотра фильма Духлесс и Волк с Уолл-стрит я загорелся желанием стать миллионером, или даже миллиардером
Мечтаю работать в офисе на Уолл-стрит, но знаю что не светит, поэтому хочу пробиться в Москве, и поэтому спрашиваю у вас, дорогие читатели вопроса, на какой лучше факультет пойти учиться, чтобы работать в компании, продавать акции или же быть топ-менеджером (для начала просто менеджером)???? желательно, отвечать не бред, а реальный выбор

Бермет Козубекова

Вот Вы посмотрели фильмы "Духless" и "Волк с Уолл-Стрит" и не поняли, что это зависит не от образования. Если бы финансовый успех зависел бы от образования, то самыми богатыми людьми на Земле были бы университетские профессора экономики и преподаватели бизнес-школ. Большинство самых успешных трейдеров на бирже достигали успеха до того, как получили экономическое и финансовое образование. (А некоторое так и не стали получать его. ) Можно иметь очень хорошее финансовое образование и при этом влачить жалкую финансовую жизнь со множеством долгов.
А если говорить о ДухLess, то там, вообще, главный герой жил не на зарплату менеджера, а на откатах, то есть занимался незаконной коррупционной деятельностью. Чтобы брать взятки совсем не надо иметь образования.

P.S. Поступайте на экономический факультет на специальность финансовый менеджмент.

Полина Давыденкова

Почитай книгу Наполеона Хила.. . Думай и богатей... там много интересного на эту тему.

Олечка

выбирать надо не факультет а специальность. . .на одном факультете может быть десяток кафедр, а на каждой кафедре еще по нескольку специальностей) и главное вуз должен быть хороший, с отличными преподавателями

Lion

Главное, чтобы у тебя было призвание к этой работе. А если его нет, а есть лишь желание стать миллионером, то толку никакого не будет!!!

Кирилл Белокуров

купите книгу "Как стать миллионером" и не учитесь