Ал
Александра

Про секс. См. внутри Насколько сильно вам нравится заниматься сексом? Как вы можете описать это чувство?

Александр

школьник спросил, как описать оргазм? :))

Alsou Alsou

Смотря по тому, что будет в итоге. Если то, что нравится в итоге награждает СПИДом, страшными мучениями и медленным умиранием в молодом возрасте, то вопрос можно поставить так: нравится ли вам заниматься сексом, чтобы потом получить смертельную болезнь и медленную смерть?

To
Tosha

ты че серьезно да ?

Katalogdream Страна Мечты

трах тибдох тибодох тибидох

Серёга Новиков

Это взрыв эмоций это феерверк и салют

Ден Дениска

*нет ничего лучше, чем почесать там где чешется* (с) Козьма Прутков

Наталья Лагутина

Очень философское. Когда ты труп от оргазма, возможно уже зарождается новая жизнь.

Вл
Владимир

а может вам видео прислать?