Дм
Дмитрий

Христианство - это питательная среда для создания огромного количества сект?

Галя Душкевич

Христианство это дорога к Богу, а у дороги может быть множество тропинок по которым блуждают люди не видящие истинного пути.

Адиль Саалиевич

нет это работа с 4 ангелами света. . не более

Наталья Шибаева

Да и череда бесконечных войн

Светлана Гардина

Плотность населения — 8,40 чел. /км2 (2014). Население распределено крайне неравномерно: 65 % россиян проживает в европейской части России, составляющей менее 18 % территории. Городское население — 73,86%.
Продолжайте в том же духе злиться на строительство церквей. Хотите сект. Спрашивают зачем так много храмов. Где тогда их строить, если большая часть людей живут в городах.

Илья Рябов

Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они - хищные волки. "

Петрова

чем больше будут учится о Боге тем лучше будет жизнь, знающий и верующий Бога не совершает зла, обман против ближних, ибо знает что за это не минует наказание от Бога