Айдар

Зачем Томас Альва Эддисон изобретал лампочку Лодыгина?

Елена Брагина

ну как всякий иудей он украл чужое и присвоил его себе. . они все так поступают.

Виолетта Барбашина

ага. и маркони украл идею радио у попова. и немцы украли идею автомата у калашникова. а дизель-тот вообще-украл идею у уатта-изобретателя паровоза.

Оксана Шитова

Эдисон произвел около ста тысяч экспериментов прежде, чем изобрести лампочку, его даже родственники хотели упрятать в психбольницу, они считали, что он сошел с ума, настолько нереально было то, чем мы пользуемся каждый день.

Олег Сидоров

его Ильич попросил. он тот еще кидала. он и Теслу кинул