Анна Потапова

Куда можно обратиться? И, вообще, есть ли смысл?

Всем здравствуйте!

Друзья, такой вопрос: есть ли смысл обращаться по вопросам люстрации чиновника? В данном случае речь идет о работнике налоговой (не последняя должность у него там) . Человек живет явно не по средствам и нисколько это не скрывает, даже афиширует этим. Человек - очень мерзкий и гадкий. Личная неприязнь, личные амбиции. Слышал, что якобы сейчас проводят люстрацию. Есть ли смысл на него анонимно сообщить (не по средствам живет, дорогой ремонт, машина, много денег и т. д.) ? Будет ли толк? Если толк возможен, куда лучше обращаться? Украина, Донецк.

p.s. Если можно, хотелось бы получить ответы без сарказма и иронии. Всем спасибо, всем отличного настроя и успехов.

Сразу скажу, что по натуре не стукач. Просто хочется отплатить этому человеку(сталкивался с ним).

А.
Андрей .

дело не в том как он живёт а в том как живёшь ты и раскулачив его ты лучше жить не станешь а стукачей везде не любят

Елена Родина

Представь себе как ты присутствуешь на его похоронах. Полегчает.

Дмитрий Петров

Наложи на него В ето! ! МЯУ!!!

Настя

я всегда знал что все чиновники поголовно мрази!

Виктория Ковалева

ну смотри, дорогая машина оформлена на бабушку, квартиру официально подарили родители скажем. тут не важно чем он пользуется, а важно на кого все оформленно, либо каково происхождение имеющегося. если есть скажем договор купли-продажи дома, по которому ОН внес 50 миллионов, это одно, а если там договор дарения по которому он не платил ничего, ему просто подарили (официально) это другое. а то что обои у него дорогие или унитаз золотой это во внимание принимать никто не будет. Смысла нет

Любовь Яковлева

пиши в спортлото