Ан
Аня

У меня украли деньги в соц сети Мошенники развели на 700р, могу ли я их наказать? куда обратиться? И это вообще реально?

Кирилл Карпов

ущерб не значительный, еслиб более 1тысчячи то можно было бы, а так административное правонарушение, таких в день тысячи случаев в интернете, кому ты нужен, напишешь заяву, придет тебе постановление об отказе.

Михаил Шошин

Вряд ли. Обратиться некуда и доказать не сможете. Тем более, если это произошло в соц сети.

Марина Смирнова

навряд ли ты их накажешь. Я сам так зарабатываю. Развожу педофилов на деньги от лица маленькой девочки. Развел уже десятки педофилов. Никто не нашел) )
беру не больше 1000 р (7.27 коап)

Светлана Закарлюка

Украли деньги - это когда у вас их из кармана вытащили.
А если вы их добровольно кому-то перевели - это не кража. Максимум мошенничество, и то ничего не докажешь.
Считай сгинувшие 700 р. платой за науку о том, чтобы не вестись на разводилово в соцсетях.