Дикий

Как wargaming может наказать мошенников, обманщиков которые кидают людей на деньги?

Выходит так.
Есть множество групп в ВК (ВКонтакте) с надписями "Прокачка аккаунтов" "Бонус коды" Бесплатное золото"
И я наткнулся тут на одну группу где качают аккаунты (конечно же мошенники и обманщики)
Просто уводят аккаунты.
Например вы даете им деньги а они качают вам аккаунт (только на клавиатуре набрано что "да прокачаем, все без кидалова" а выходит все наоборот.
Вы даете деньги, мыло, пароль и они крадут ваш аккаунт.

Так вот надеюсь вы поняли (Поймут танкисты)
Вообщем какая статья есть за обман, мошенничество кроме "Мошенничество в особо крупных размерах"
А именно за обман игроков в World of Tanks.
На какую статью может написать WG на этих мошенников и обманщиков?

Я вот борюсь с этим тоже.
Таким путем что я ищю эти группы и кидаю в поддержку (эти группы блокируют, ясно что создаются новые)
В день таких групп увеличивается до 100 в день.
Я хочу писать им что мол вы не боитесь попасть под суд wargaming и назвать статью.

Они пишут
"Заблокировать эту группу мы можем только по обращению администрации игры. "

Ну хорошо что ты понимаешь это.
А другие не понимают...

"да и ты нарушил правила игры, по которым ты не имеешь право давать свой пароль кому-либо -- тебя просто заблокируют, если какое-либо шевеление начнется, даже если сам в варгайминг напишешь. "

Нет, я не давал тут немного по другому...
Согласно Пользовательскому соглашению:
Пользователю запрещаются следующие действия:
Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица. (раздел 5 пункт 1 Пользовательского соглашения)
Согласно Правилам игры:
В игре, общих игровых, боевом и любых иных чатах запрещены все варианты объявлений о купле-продаже-обмене, либо иных вариантах передачи аккаунтов, кланов и любого другого имущества, имеющего отношение к проекту, от одного пользователя другому, как противоречащие Пользовательскому Соглашению - включение режима «read only» перманентно. (раздел 1 пункт 4 Правил игры)
Таким образом, покупать, продавать, дарить, менять учетные записи строго запрещено.

Но видишь ли что, пока не пожалуешься WG что этот акк был продан они не займутся им.

Владимир Новосельцев

а если бы в ммм зашел? на мавроди в суд подал?
по делу -- пиши в техподдержку вконтакта, такая-то группа, разводят, уводят логины, прикладывай скриншоты, говори что пострадал, и все -- группу уничтожат модераторы вконтакта.

но этих групп тысячи, и нечего с ними бороться даже, когда они по 100 в день появляются, достаточно не вестись на это дело просто.

милиции слишком сложно, и она этим делом заниматься не будет.
да и ты нарушил правила игры, по которым ты не имеешь право давать свой пароль кому-либо -- тебя просто заблокируют в танках, если какое-либо шевеление начнется, даже если сам в варгайминг напишешь (как с ваномасом было, когда он просто видео снял бета-версии ихней игры про самолеты) .

"спасение утопающих дело рук самих утопающих" -- говорил один из наших депутатов, пару раз лохануться поймут, и будут внимательнее. такой опыт каждому важен. да и тебе нечего за других волноваться.

"иным образом передавать свою" -- "вы даете мыло, пароль" ----смотри внимательно, это твое нарушение. и нарушение правил. за это бан в игре. считаю сам виноват.

Aлександр Гришанов

Блядь пиздаболы это Теамо извините за слова просто кидалово 90% людей мертвые души или боты!!!!