Юлия

Я ухожу в армию, и не закончил сдачу экзаменов в гибдд.

. Знакомые говорят что если в течении 3 месяцев я не появляюсь в гибдд то мне заново придется проходить обучение в авто- школе .(когда в конце лета 6 месяцев обучения и цена обучения в районе 90 тысяч) подскажите что делать?

Мария Рам

Договориться по хорошему с военкомом.... объяснить ситуацию, там же тоже люди, а не звери.... не если ты конечно не косил.

Ровшан Вихров

Ваши знакомые говорят правильно. А что Вам говорят в автошколе?
Попробуйте спросить о Вашей ситуацтт в ГИБДД. М. б. , что-нибудь посоветуют?
М. б. , в виде исключения - экстерном?