Дмитрий Курасов

Какова вероятность, что с 2015 года введут пошлины за сдачу экзаменов ГИБДД?

Людочка Гончаренко

Госпошлина за сдачу экзаменов и сейчас есть - 800 рэ)

Наталья Герасимова

Надеюсь эта инициатива ГИБДД не найдет поддержки в госдуме

Витя Беляев

а почему бы и нет! ! да и кто знает что будет через месяц, два ???однозначно придумают ещё что то ...ибо там всегда не хватает хоть шерсти клок! пример.. мои дети сдавали 12 и 10 лет назад и цены на учёбу выходили где то 18 т р в Москве.. сейчас с чумовым курсом падения рубля уже зашкаливает.... удачи