Владимир Медведев

Изъяли карточку, как долго придется ждать?

Случилось буквально несколько минут назад. Я пошел в СтарБанк, чтобы снять деньги на собственные нужды. Ввел Пинкод и на экране высветилось: "Достаньте карту из банкомата". В этих делах я был не осведомлен, и все 45 секунд я пытался высунуть карточку, к сожалению, безрезультатно. Затем ко мне подошла работник банка и сказала, что мою карточку изъяли. Она попросила оставить номер телефона и ФИО. Сказали, что когда кончатся деньги в банкомате, тогда только возможно будет вернуть карточку. Как долго мне придется ждать?

Надежда Моисеева

Немедленно блокируйте карту по контактному телефону банка. Я советую вам перевыпустить карту, так как люди извлекшие вашу карту из банкомата, могут переписать все данные карты, перевести ваши деньги на свои счета через различные интернетсервисы.

Ел
Елена

как деньги в банкомате закончатся... тебе же сказали!

Руслан Исаев

Так что же Вы не уточнили все в банке, а изымать карту не имеют права. Обратитесь в прокуратуру.