Владислав Попович

И вот наконец у вас очень много денег! Что сделаете с ними? Как их приумножить?

Елена Воронина

совет 1. приумножать не больше половины суммы. . совет 2. постараться сделать так, чтобы хотябы 80% денег вернуть, если дело не выгорит. совет 3. можно помещение купить и сдавать..

Elena Elena

Благотворительностью займусь.

Оксана Третьюхина

Я буду действовать по той же схеме, по которой их и заработала-инвестировать на Forex MMCIS Index TOP20:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]