То
Толеген

как обработать тушенку для приема внутрь, без макарон и без сыроедения.

так как лучше то, ебать

To
Tosha

Тушенка, это готовый к употреблению продукт, а как её есть холодной или горячей решать вам.

Хочу Секса .......

Тушенка в банках уже готовая для упортебления и, по желанию, ее можно есть и холодной о подогретой и с овощами и с картошкой и с вермишелью.

Сергей Самойленко

Для приема внутрь обычно нормальную дают.... материться не надо, пожалуйста. а тушенку едят.. нахрена ее обрабатывать? ((

Иван Головащенко

открой банку, выложи тушенку на тарелку, разогрей в микроволновке и ешь с черным хлебом. Какое тут сыроедение, при приготовлении тушенки мясо варят под давлением и достаточно долго, мясо в банке уже вареное.

Пассив Andrey

разогрей и ешь

Елена Мусик

для кого как, я бы просто так съела, но на природе если, то лучше в котелке да с картошкой сварить-получается очень вкусно, хотя бывает, что в консервах один студень вместо мяса и он потом растворяется, а в котелке остаётся пару усохших и скукоженных куска мяса.

Александра Глухова

Ipatь лучше в гандоне.

Ле
Лена

картошка пюре или можно рис отварить