Санек Соколов

Стоит ли приглашать множество гостей. если совесть не позволяет не позвать, а кормить нечем?

Ве
Вероника

Гости придут ожидая выпить и вкусно закусить. Не стоит и приглашать-если не можете оправдать их ожидания.

Виктор Майоров

приглашай но выбери более выигрышные блюда в цене. роллы получится дорого. дешевле шашлыками всех накормить)

Наталья Бронникова

а как будет плохо вашей совести потом, когда их не накормите и они начнут вас склонять по всем частям.

Virys

Нууу если к вам, в гости приходят только поесть, тогда чтобы не приготовили, на всех не угодить. .
Сделайте салатики и нарезку, и ещё бутеры разные.

Маша

праздник какой?

Наталья Л

не стоит

Марина Мастяева

зачем позориться?

Ирина Филимонова

запечь картошку в духовке с зеленью, маслом, если есть возможность, то и с крылышками, голенями куриными - они недорогие, можно много сделать. и дешевые салаты: капустный с огурцом, свекольный, морковь с чесноком и сыром. можно горячих бутеров наделать, можно пиццу. в принципе, не так уж и трудно стол накрыть дешево

Сергей Сафонов

займите денег а гостям намекните что бы вместо подарка несли деньги сейчас это не зазорно вот этими деньгами потом и долг отдадите мы так всегда на работе в отделе делали дарили именинику деньги а он накрывал стол и не делайте суши лучше плов