Елена Текоева

как использовать заплесневелый хлеб, если животные не едят, а выкинуть совесть не позволяет (на пенициллин не предлагать

Сергей Андреев

боритесь с совестью. выбросите его. понимаете, плесень очень вредна, ею нельзя дышать, а давать животным тем более.

Кристина Грудинина

Выкидывайте с чистой совестью. Кроме вреда от него уже ничего не будет.

Роман Шлыков

Только на выброс, это уже яд. Храните хлеб вхолодильнике, а главное - покупайте столько, сколько можете съесть.

Виктория Осипова

Выбросить однозначно. Птичкам нельзя- отравите.

Галина Ярмоленко

закапать его или сделать с него брагу а с браги спирт .

Ko
Kostya

плесень на хлебе даже в небольшом количестве очень вредна, а если ее много то и вовсе весьма опасна для человека