Т*
Тонька ***

Готовлю хорошо, но стоит начать готовить для гостей, обязательно испорчу, как справиться с этим "кулинарным волнением"?

"Хорошо готовить" получается в привычной, спокойной обстановке..

Николай Гусев

а ты не готовь для них. я готовлю только для себя и кормлю гостей своей едой

Вадим Варванин

представь что для себя делаешь, забей на гостей и готовь

Руслан Магомедов

значит, не настолько хорошо, как вы думаете

Елена Котрухова

Нужно сосредоточиться именно на готовке, заранее все спланировать, подсчитать количество, время на готовку, чтоб не метаться потом по кухне впопыхах.
Продумать, какие заготовки сделать, какие блюда готовить в первую, какие в последнюю очередь. И не волноваться. Никогда новые для себя блюда не готовить, не зная результата наперед. Только проверенные.
И не волноваться.
Тогда всё у Вас получится.

Олеся Лучинович

расслабиться и наслаждаться готовкой

Ек
Екатерина

Если "готовите хорошо",то какие проблемы?)))