Дмитрий Суворов

Почему готовить настолько сложно? Много лет не могу побороть сонливость и справиться с этим (

Усталость от готовки сравнимая с той, как от работы грузчика была

Нина

просто это не ваше занятие. я наоборот отдыхаю, когда готовлю. каждому свое. мне так кажется

Хочу Секса .......

А Вы для кого готовите? Если для себя, то тогда я Вас понимаю, для себя мне тоже не хочется готовить. Для меня в готовке самое главное, чтобы семью вкусно накормить.

Сергей

Не, ну есть сложные блюда, требующие много времени и усилий. Но нам то с Вами это зачем? Сварить супчик несложный или обжарить кусок мяса и потушить - тут не долго и не тяжело.

Андрей Савенков

Готовьте в духовке. Все сложили в горшочек, и свободны на 1-1,5 часа.
А вкус- обалденный!

Настена Сенина

Да купите мультиварку и живите спокойно!))) ) она за вас готовить будет)

Екатерина Сахненко

Не ваше это занятие, я во время готовки отдыхаю, вот убираться не люблю, у меня сонливость начинается ещё перед уборкой, у вас хоть после готовки