Махбуза Матраимова

Как справиться с волнением на экзаменах? я хоть и готовлюсь всегда, но всё равно очень волнуюсь.. даже ладони потеют..

Виктор Муравьёв

ну можно элементарно думать о чем то хорошем, о том что тебя может отвлечь (это перед экзаменом), еще попробуй глубоко вдохнуть несколько раз и медленно выдохнуть, ну и конечно же лучше не оттягивать и идти отвечать первым, все равно если сразу не знаешь что то, через полчаса не вспомнишь скорее всего

Андрей Носырев

Идти отвечать первым, трястись потом будешь. Я всегда так делал.

Анна Коршунова

рецепт прост 50г редбула +30г коньячка +долька лимона ...все и мозг работает и нервы в порядке ..