Калян Пятьдесятвторой

Является ли элем пиво Бархатное Жигули от МПК?

Собственно сабж.
Вот описание с сайта производителя:
Жигули Барное Бархатное
Уникальный вкус этого бархатного пива достигается благодаря использованию сразу шести специальных солодов: ячменного темного, ячменного светлого, бисквитного, карамельного, ржаного и жжёного.

«Жигули Барное Бархатное» - это темное пиво верхового брожения, свареное по классическому рецепту сорта бархатного пива. В его состав, помимо специальных солодов, входят артезианская вода, верховые дрожжи, хмель и тростниковый сахар. Данный сорт разливается в оригинальные темно-коричневые бутылки, подчеркивающие насыщенный янтарный цвет пива. Новинка обладает не только эстетическими, но и практическими преимуществами: бутылка оснащена оригинальным кольцом на горлышке, что делает ее более удобной.

Состав:
вода, солод ячменный, солод ржаной, сахар, хмель
Алк. не менее 4,0%
Экстракт. нач. сусла 12%
В 100 г пива: углеводы 6,4 г

Евгений

Не является