Дашка Беляшина

У котенка слабость, не может подняться на лапки, что делать?

Кс
Ксения

Попробуйте спросить на специальных сайтах посвященных кошкам или ветеринарных в некоторых есть онлайн консультации или по схожим симптомам подберете может быть что-нибудь

Дарья

снимать штаны и бегать

An
Anastasia

с такими вопросами лучше к ветеренарам

Елена

К ветеринару надо вам. Может у него чумка? не дай бог

Ри
Рита

Котёнок какого возраста? А лучше не отвечайте, а идите к ветеринару! И поскорее!!!

Анюта

Тут без ветеринарного осмотра не обойтись.