Оксана Третьюхина

Подскажите! В каком возрасте ставят первую прививку котенку? И что будет входить в неё?

Дмитрий Ласс

Если кошка домашняя, то можете ограничиться прививкой от бешенства ну или еще чем-то распространенным, если хотите котенка выпукать, то лучше проконсультируйтесь со специалистами - они вам полный список с ценами дадут и еще и возраст котенка обозначат для каждой

Катюфка! Любимая

В 8 недель. Кальцивироз, ринотрахеит, панлейкопения.

Ел
Елена

Я своим делала в 3 месяца. входили прививки от бешенства. и дальше не помню.. .
поспрашивайте у ветеринара, какие надо прививки делать.