Душа Мега

Кокой минимальный размер клетки для морской свинки (одной)?

Не говорите что свинку лучше не брать я уже определилась. Беру

Надежда Приходько

Выс. 55 см, шир. 30 см, шир. 56.
У нас в такой клетки сидела морская свинка . Ей просторно, и уютно.

На
Наталья

ну вы садисты. Свинка может вырасти до 30 см. и где ей в оставшихся 20 бегать?? ?
на одну НЕ МЕНЕЕ 80 см, плюс выпускать гулять

Виктор Акиньшин

Наша свинка живёт в клетке - высота 60см, ширина боковин 55см, ширина передней и задней стенок 95см. (изначально клетку покупали для двух свинок, но одна из них умерла)