Иван Александров

Помогите вспоснить мульиик (не советский)

Мультик вроде от Диснея, нарисован в таком же стииле как и в Короле Льве (и вышел наверное тогда же) рассказывает историю о парне который попал на борт корабля, затащил его туда вроде бы кок, у того кока, к слову, вместо руки подобие швейцарского ножа, и вобщем плывут они за богатствами несметными (пираты они) но плавают они по некоторому подобию космося и зделано там всё в механизированном стиле.
Посните название? Напишите пожалуйста.

Андрей Азарной

Остров сокровищ. Еще советую посмотреть Спирит: душа прерий и Синдбад: легенда семи морей

Марина Шуршалина

классный мульт