Анна Самохина

Помогите с советским ужастиком )

Старый фильм, советский или раннероссийский - сюжет такой примерно - девушка кончает с собой, милиция начинает это дело расследовать, и кто-то рассказывает следователю, что ее заставили покончить с собой призраки. Следователь не верит, а потом к нему самому начинают являться призраки ...
Давным-давно смотрел ...как он назывался? Может . кто-то знает о чем я ?

Гульноза Ххххххх

Прикосновение

Ни
Ника

Жуткий фильм.. да на свемовской пленке..., эпизод на кладбище до сих пор пробирает... пора б римейк сделать....