Наталья Петрухина

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП! БУДУ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!)

Начинается песня.. на кухню выходит красивая брюнетка и начинает готовить кушать ...на ней одета майка и шорты (или что то типа того) А за ней наблюдают двое мальчиков через окно ...и они как будто поют песню ..но на самом деле поет какой то мужик.. в припеве есть, что то типа ШИ ПАМЕСы ПАМЕСы ШИ ПАМЕСы ПАМЕСы ЭЭ.

Александр Лебедев

Baby Bash ft. Marty James — Fantasy Girl (Jessenia Vice Sexy Cooking)