Илона G

Помогите пожалуйста найти работу! Всем ответившим буду очень благодарна!

Женщина, 51 год, ищет подработку (вахтером или уборщицей) в Москве, в Белорусии или Дальнем зарубежье.

Елена Лысенко

Работайте на компьютере! Не знаете с чего начинать или вообще не верите в такую работу? Всё начинается с мечты!
А это значит зарабатывать онлайн.

Наша задача показать правду, а не заставлять в нее верить! Что такое Zevs.in?
Прежде всего, это школа онлайн-бизнеса. Мы предлагаем образовательные программы по самым разным направлениям заработка онлайн.

Skype: serborov (только чат)

ПРИГЛАШАЮ В ШКОЛУ ЗЕВС !!!

ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ! БОЛЬШИХ ДОХОДОВ !!!

Александр Мачин

Нужен
визуальный модератор юмористического контента. Задача будет состоять в
просмотре юмористических картинок, публикуемых авторами (поток ~10
элементов в минуту) , и оперативном отстреливании деструктивных элементов
(обнаженка, спам и т. д.) . Требования: чувство юмора. Пишите на email:
servisrabota@gmail.com

Alexandr

Авито в помощь.