Маргарита Зозуля

после ловли вируса фотки не могу открыть нужна серьезная помощь. так как антивирус перестал работать.

Татьяна П

Установи бесплатные комплексники Comodo Internet Security x32 и x64 или 360 Internet Security (2014)
И просканируй утилитой Dr.Web CureIt!

Маша

как называется антивирусник скажите и я скажу знаю ли чем помочь!

Оксана Лебедева

4варианта: 1установить вторую винду, установить на ней антивирус и просканировать. 2установить на диск антивирус, работающий до запуска винды и просканировать. 3 подключить жесткий диск к другому компьютеру с антивирусом и просканировать. 4 переустановить винду с форматированием жесткого диска

Владимир Горицин

Cureit от доктора веба скачай и просканируй комп (полную только проверку сделай)

Алексей Панфилов

переустанови винду

Маргарита Дивеева

Проще всего винду переустановить.