Серега Хасанов

Не могу открыть фотки

Я не могу с фотика открыть фотки на компе. Пишет 2 кб. В синхронизации папки поставила показывать скрытые файлы, ничего. Но другом компе тоже пишет 2кб, но открывает. Раньше все открывалось. Может нужна какая-то программа?

Все уже открыла.

Поискала в нете. в "пуск",выполнить, нужно было вставить строку, что бы скритые файлы видело. Все заработало.

Данила Лесовников

нашла? ну и молодца!

Елена Антипова

2 кб. это очень мало для фото. У меня 1фото весит в среднем 4-5 Mб. Скорее всего Вы удалили все фото и их там нет. На фотоаппарате в режиме просмотра есть фото?

Екатерина Семирова

Через какую программу фото открываете? На фотоаппарате снимки показывает?

Albert Kulumbetov

Нужно всегда сохранять фотки в папке, которую ты должна создать сама и заполнить её расположение в компьютере - т. е. название диска (С) - название папки (Фотки) - название папки (лютики-цветочки у меня в садочке..)