Юлия Кошелева

скачала фотки с Canona, но не могу их открыть на компе. Что сделать чтоб они открывались?

возможность взять диск с программой нет... фотик не мой..

Михаил Филатов

Формат RAW открывается программой лайтрум или или камера рав... ну или ПО которое идет на диске вместе с фотоаппаратом... Инструкция конечно же для дураков - дураками написана?

Павел Захаров

Переформатировать их в JPEG.

Анна Студеникина

установи программу с диска который шел в комплекте с камерой.

Юля Стрельцова

В формате RAW, поди, снимали? Теперь задавайте вопрос "где скачать Фотошоп CS5".

Георгий Иванов

Инструкцию к фотоаппарату почитать...

Иришка

качай ACDSee Pro (есть на rutor.org) и к ней raw plugin. Либо lightroom есть там же.

Светлана Тимаева

картридер помогает

Екатерина Хольманн

если расширение cr2 или просто cr, то это формат RAW. читайте выше.